27 ноября 2005

В последнее время тянет на политику .Вот нашёл у АНТОНА НОСИКА.
Лично мне понравились некоторые комментарии.

Буду отсутствовать с 28.11.05 по 1.12.05.
Родина зовёт под свои знамёна.

25 ноября 2005

Перес ведет переговоры о вступлении в партию Шарона

Патриарх израильской политики 83-летний Шимон Перес, несмотря на озвученные им на этой неделе многочисленные заявления о его верности партии Авода, тем не менее, продолжает контакты с представителями премьер-министра Шарона на тему о вступлении в созданную бывшим лидером Ликуда новую партии Кадима.
Как сообщалось ранее, в намерения Переса входило не только остаться в партии Авода, но и баллотироваться на внутрипартийных выборах в кандидаты в депутаты кнессета 17-го созыва.
Как сообщил Второй канал ИТВ, в пятницу, 25 ноября, Перес провел переговоры с одним из доверенных лиц Шарона, бывшим генеральным директором канцелярии премьер-министра, Ури Шани и депутатом кнессета Хаимом Рамоном, баллотировавшийся на пост председателя Аводы на предыдущих праймериз в этой партии.
Напомним, что на этой неделе Хаим Рамон заявил о выходе из Аводы и вступлении в партию, возглавляемую Шароном.
На момент подготовки этой заметки, реакции на сообщение Второго канала ИТВ из канцелярии Переса не поступало.

http://cursorinfo.co.il/

24 ноября 2005

Израильские политики «тормозят» в интернете

Согласно последнему опросу, в интернете «обитают» 3-4 миллиона израильских граждан, имеющих право голоса. Несмотря на это, общаться с избирателями через интернет израильские политики не спешат.
Очень симптоматично в этом отношении, что созданная Шароном партия «Кадима» не только не озаботилась созданием своего интернет-сайта, но и не озаботилась приобретением соответствующего доменного имени: буквально на днях имя kadima.org.il приобрел какой-то шустрый израильтянин, живущий в США, сообщает Ynet.
Доменное имя kadima.со.il тоже занято: в начале года его купил некий киббуцник; сейчас он выставил свое приобретение на продажу. Заняты и варианты со словом «кадима» в остальных возможных доменных зонах .net, .info, .org и .com.
Ynet отмечает, что у Амира Переца дела обстоят не намного лучше: после его избрания на пост лидера «Аводы» сетевые «АмирыПерецы» в зонах .org, .net и .com расхватаны моментально. Правда, в израильской зоне со.il Перец успел занять себе место, а доменное имя amirperetz.org.il пока что свободно.
На момент публикации свободны также: ArielSharon.co.il, ShimonPeres.co.il, TomiLapid.co.il, Olmert.co.il, Halikud.co.il, Hamafdal.co.il, Echudleumi.co.il, Shas.co.il и Shinuy.co.il. Потом все это добро крепкие задним умом израильские политики начнут выкупать у предприимчивых ребят за деньги налогоплательщиков, предсказывает Ynet.
http://news.israelinfo.ru/

Топ 100 интернет-сайтов Европы

Аналитическая компания comScore Europe составила список самых посещаемых «территорий» в европейском интернете. Лидируют сети сайтов, принадлежащие Microsoft и Google.
Полностью статья

Шарон сегодня регистрирует новую партию.Она будет называться קדימה
В переводе на русский вперёд. Подробности на сайте :http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3174013,00.html . Статья на иврите

21 ноября 2005

Выводы (к сведению нерасторопного электората)
***

Кандидаты в ДУМУ безумную
Всякой разной масти
Лезут к власти
Бескорыстно.
Значит!
(Слава Богу)
В стране
Покамест есть чего украсть.

Если слово ДУМА заменить на любой другой орган власти в любой другой стране-сысл не изменится.

Лучшие блоги 2005 года

20 ноября 2005

Кино началось
20 ноября 2005. Амир Перец, недавно победивший в праймериз лидер партии «Авода», берет частные уроки русского языка.Полностью статья

19 ноября 2005

Правильное обучение-залог успеха:


инструкция

- Почему у слонов ноги круглые?

- А чтобы не проваливаться в квадратные ямы.

- А почему у слонов глаза красные?

- Чтобы маскироваться в помидорах. Слонов в помидорах видал?

- Нет.

- Классно маскируются!

Image Hosted by ImageShack.us

16 ноября 2005

Актуальная тема для Израиля и не только Ягодин Александр

Что такое RSS?


RSS — это стандарт публикации на веб-сайтах обновляемой информации. Сайты используют данный стандарт для публикации новостей, заголовков статей и т.п. С другой стороны пользователи, с помощью программы для чтения RSS могут тотчас узнать об обновлении любого из таких сайтов и прочитать эти новости даже не заходя на сайт.

13 ноября 2005

Кто такая затурканая женщина?

Это которая замужем за турком.

11 ноября 2005

Похититель Sex.com появился в суде
10 ноября 2005, 11:18

После драматического ареста на прошлой неделе, похититель доменного имени Sex.com, Стивен Коэн, наконец, предстал перед судом в Сан-Диего.

В случае неблагоприятного решения дела, ему грозит выплата компенсации в размере $65 млн., которую еще 5 лет назад затребовал бывший владелец этого одного из самых известных доменных имен.

57-летний Коэн, заявил, что не располагает большими средствами, однако суд не склонен верить ему. И невзирая на оптимизм похитителя доменов, ситуация вряд ли разрешится так скоро, как он ожидает.

Коэну предстоит переместиться в Сан-Хосе, где дело будет рассматривать судья Джеймсон Во - тот самый, что в свое время рассматривал дело связанное с этим же доменом еще в 1998 году.

Домен Sex.com на сегодня считается самым дорогим доменным именем в Сети. На 1995 год он оценивался в $100 млн. Но когда легальный владелец домена, Гэри Кремен, наконец, выиграл судебное разбирательство, Коэн сбежал в Мексику, откуда отказался заплатить $65 млн. компенсации, к выплате которой приговорил его суд.


взято у http://itnews.com.ua/

10 ноября 2005

Мой брат Илан Васерман написал:

у компютера блогер не спит, все на рейтинг с надеждой глядит


орфография автора

07 ноября 2005

Простуда - очень, очень, очень противное состояние! Просто удивляет, как в человеческом носу среднего размера умещается столько насморка! И почему ещё никто не придумал тампонов в нос??? Самое интересное это то, что насморк действует как индивидум. Он сам решает когда ему закончиться и попытки остановить его даже самыми лучшими каплями не всегда увенчиваются успехом. Лучше всего конечно лечить простуду увеличивая энергитические ресурсы организма, заставить имунную систему выполнить "пятилетку за три года" - по возможности, делая биоэнергитические сеансы и потребляя побольше витамина С.Соплям нужны витамины! - как сказал мой папа


взято уhttp://intwayblog.com/users/svetik/

06 ноября 2005

Вот это да! Нашёл блог моей двоюродной сестры!

http://www.livejournal.com/users/swttemptation/

Дед! Прекрати читать деньги - это ведь не газета

      


Рейтинг блогов Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Rambler's Top100


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет