30 декабря 2005

Пока не забыл и есть время-поздравляю всех с Новым Годом!
Я верю,что год 2006 будет лучше года уходящего.С Новым годом!!!!!!!!

29 декабря 2005

Сегодня все в поиске заработка в сети.Корейцы нашли оригинальное решение.Они торгуют аватарами

24 декабря 2005

Зимой ужасно хочется чего-то вкусного.Я нашёл интересный рецепт обычного яблочного пирога, подробно расписанный специально для мужчин.
1. Возьмите из холодильника 10 яиц.
2. Положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, (в следующий раз будьте предельно внимательны).
3. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.
4. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазу 5 желтков.
5. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
6. Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка, взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку.
9. Насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками.
10. Оставшиеся 800 г. муки соберите аккуратно обратно в пакет.
11. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите четыре больших яблока и острый нож, (предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт).
Пора приступать к очистке яблок.
14. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками, (помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе можно съесть только половину).
16. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
17. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик.
18. Подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
19. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
20. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
21. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
22. Проснувшись, не звонить в «01», откройте окна и духовку.
23. После пережитого, с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное?
источник

23 декабря 2005

Моя дочь Авиталь(4 года)сказала такую фразу:
Я-зайка,ты папа-зайнука,мама-зайчук,Лиэля-просто зайчик.

22 декабря 2005

Что мешает быть уверенным в себе
В определенные моменты людям не удается проявить уверенность в себе. Потом же, когда они оказываются недостаточно в работе, у них возникает чувство неловкости и обиды на себя. Для каждого человека характерны свои причины, из-за которых у него уменьшается уверенность в себе. Подумайте над тем, какие из следующих препятствий больше подходят к вашему случаю.
1. Недостаток практики: вы недостаточно часто на практике выявляете свои ограничения и не пытаетесь установить, можете ли вы быть более уверенным в себе.
2. Сформировавшее вас воспитание: заботившиеся о вас в ранние годы родители и другие люди уменьшили вашу способность постоять за себя.
3. Смутные представления: у вас нет четких образцов, и вы сами не знаете, чего хотите.
4. Опасение враждебности: вы боитесь проявлений гнева и отрицательных реакций и хотите, чтобы вас считали рассудительным.
5. Недооценка себя: вы не чувствуете за собой права занимать твердую позицию и требовать корректного и честного отношения к себе.
6. Плохая самопрезентация: обычно вы выражаете свои мысли смутно, неубедительно, противоречиво или эмоционально.
Анализ своей способности чувствовать уверенность в себе поможет понять, как нужно себя вести. Можно развить в себе нужные навыки, наблюдая за тем, как другие, люди справляются с ситуациями, требующими уверенности в себе. Кому-то это удается, кому-то нет. При тщательном наблюдении возможно выявить характеристики по-настоящему уверенных в себе людей. Используя на практике то, чему вы научитесь, вы расширите запас своих навыков. Вам могут помочь следующие рекомендации, которые, как показывают исследования, характерны для уверенных в себе людей.
Избегайте запутывающих эмоций: если вы разъярены, оскорблены или эмоционально уязвлены, от окружающих нужно ожидать реакции на ваши эмоции, а не на то, что вы хотите до них донести. Это может запутать вопрос и направить усилия в сторону от решения задачи.
Будьте проще: иногда важность того, что люди хотят донести до других, теряется из-за излишней сложности или попыток иметь дело сразу с несколькими вопросами.
Добивайтесь своего: работайте над решением вопросов, несмотря на возможную необходимость долго разъяснять свои намерения, пока не будете удовлетворены возможностью решить проблему.
Не «роняйте себя»: если что-либо для вас важно, добейтесь, чтобы другие знали о вашей позиции.
Следите, чтобы вас не «сбивали»: окружающие, часто неосознанно, будут пытаться увести вас в сторону от того, что вы хотите до них донести. Это может быть вызвано давлением, которое на них оказывается. Ознакомьтесь с их точкой зрения, но настаивайте на своем.
Ошибка не ослабляет: если вы ошиблись — что рано или поздно случается со всяким, — не давайте возникнуть чувству несоответствия своему месту. Такое чувство подрывает ваши позиции.
Стремитесь к победе за победой: старайтесь создать ситуации, в которых ваша работа будет приносить вам победу, но не за счет других людей. Посвятите некоторое время изучению того, как и они могли бы выиграть. В этом случае обе стороны в личных взаимоотношениях могут чувствовать выгоду, создавая таким образом основу для дальнейших продуктивных контактов.
источник

21 декабря 2005

PC World определил победителей и неудачников 2005

Уходящий год был необычным во многих отношениях. В 2005 г. во всей красе проявили себя блоги и подкастинг. Звукозаписывающие корпорации, кажется, победили P2P-сервисы, а Google стал настоящим интернет-монстром.
Да, в 2005-й год вместил в себя очень много событий. Возможно, поэтому он показался особенно долгим. Но, как и любой другой год, он кому-то принес успех, а кому-то — неудачу.
Полностью статья

18 декабря 2005

У нас в славном городе Кармиэле появился свой блог-журнал .
Посмотреть,почитать и написать можно здесь

14 декабря 2005

Он тоже Васерман

13 декабря 2005

Выборы в Израиле

Для общего развития:около полумиллиарда шекелей будет потраченно на выборы 2006 года.За последнии шесть лет выборы проводились четыре раза.Сколько это стоило посчитать не трудно.

12 декабря 2005

Однажды Колобок уехал в командировку, а его Булочка изменила ему с Коржиком. И теперь он не Колобок, а Рогалик .

Ищу блоги

Кстати Дмитрий Честных ищет новые блоги.Прочитать можно по этой ссылке

11 декабря 2005

Мужчина должен быть сильным…. Нет, он просто обязан справляться со всеми делами, при этом не роптать на судьбу-злодейку и не грызть известку от нервного истощения. У него должна быть большая семья из трех, а лучше четырех детей (демографический кризис, как-никак), у его жены должна быть добротная соболья шуба, личный автомобиль и "немножко" денег на личные расходы. Да, и еще: ей не в коем случае нельзя работать (кто же будет присматривать за вашим двухэтажным особнячком на Рублевке?..)
Продолжение следует...
internet.ru

10 декабря 2005

Питание

Жена моя технолог пищевик.Так она свой сайт строит и всякие разные сайты смотрит.Я случайно одну фразу увидел типа: Но природный баланс можно нарушить, если принимать внутрь на протяжении достаточно долгого времени достаточно большое количество богатой холестерином пищи. Богаты холестерином сыры (0,30-1,60%), яйца (0,60%), сливочное масло (0,20%). В мясе содержится около 0,1% холестерина, а в рыбе — около 0,3%.
Прочитал и сразу армию израильскую вспомнил-яйца там два раза в день дают.Это значит ,что мой баланс полностью нарушен?

Пусть было как было
Ведь как нибудь да было
Никогда так не было
Что бы никак не было.

08 декабря 2005

Это специально для любителей английского языка: проверь себя.
У кого получилось пусть напишет.

07 декабря 2005

Техника эффективного чтения блогов

Коллекция любимых RSS-потоков всегда имеет свойство разрастаться до непомерных размеров. Чтение блогов отнимает все больше и больше времени, так что в итоге вы понимаете — с этим надо что-то делать.
Вот десять советов
о том, как повысить продуктивность чтения блогов.

Касса-экспресс

Интересное наблюдение:стоя в очереди в экспресс кассу почему-то продвигаюсь гораздно медленней,чем в обычной.Или мне это кажется?

Овердрафт продлили на полгода.
Инспектор по надзору за коммерческими банками Йоав Лахман распорядился сегодня отложить на 6 месяцев вступления в действие запрета на овердрафт. Напомним, что с 1 января 2006 года банкам было запрещено оплачивать расходы клиентов, в том случае если они превышали кредитные рамки, установленные банком. Лахман, на протяжении нескольких последних недель неоднократно заявлявший, что решение начнет действовать в установленный срок, сегодня изменил свое мнение. Вместе с тем, в сообщении, отправленном банкам, говорится, что запрет на овердрафт не отменен, изменена лишь дата, когда он вступит в силу. Как сообщает Банк Израиля (где работает Лахман), это произошло в связи с многочисленными обращениями со стороны коммерческих банков, предупредивших, что попытка выполнить распоряжение в срок приведет к нарушениям работы отделений. Кроме того, Банк Израиля получил множество жалоб от бизнес-клиентов, сообщавших, что без разрешения на овердрафт они понесут серьезные убытки. Новый срок введения запрета на превышение кредитных рамок - 1 июля 2006 года.
ISRALAND НОВОСТИ

Сенсационное приобретение Шарона: Цахи Анегби вступает в партию Кадима
Цахи Ханегби объявил, что уходит из «Ликуда» в партию «Кадима». Комментарии по
поводу своего решения он даст на пресс-конференции, которую партия «Кадима» проведет в среду днем в «Бейт-Соколов» в Тель-Авиве.Между тем, по материалам отчета Государственного контролера против Ханегби начато следствие, и, возможно, в ближайшие дни прокуратура сообщит о возбуждении против него уголовного дела по факту «политических назначений» в бытность Ханегби министром экологии.
Ynet, со ссылкой на источники в «Кадиме», сообщает, что никаких условий Ханегби не выставлял, и никаких вознаграждений за свое «дезертирство» из «Ликуда» не требовал.
Следующим «перебежчиком» в партию «Кадима», на сей раз из «Аводы», по слухам, может стать Матан Вильнаи.

06 декабря 2005

Рекламный трюк?

Сегодня, 6 декабря, из приемной главы парламентской оппозиции Амира Переца (Авода) поступила информация о том, что он намерен отказаться от этого поста по причинам, не связанным с политикой. Перец не согласен подчиняться установленным ШАБАКом правилам безопасности.
Как главе парламентской оппозиции (а эта должность приравнена законом к должности министра) Амиру Перецу предписано иметь вооруженную охрану и ездить на бронированном автомобиле. Перец не желает разъезжать в "мерседесе" или "кадиллаке" и требует, чтобы ему выделили обычную, "народную" марку автомобиля. Он не согласен также с тем, чтобы всюду его сопровождали вооруженные телохранители.
Насколько серьезны намерения Амира Переца по поводу отказа от поста председателя парламентской оппозиции, пока не ясно.
В секретариате кнессета заявили, что вопрос охраны государственных деятелей не входит в сферу компетенции парламента и все связанные с этим проблемы решает ШАБАК.
Источник курсор

Кнессет узаконил эвтаназию.


Кнессет утвердил во втором и окончательном чтении правительственный законопроект об отказе от искусственного продления жизни (эвтаназии).

Источник курсор

05 декабря 2005

Сегодня утром в Нетании произошёл теракт.

По предварительным данным, погибли 5 человек.Всего пострадало более 60 человек.Это во-первых.А это во-вторых:Председатель ПА Махмуд Аббас (Абу-Мазен) утвердил и удостоверил личной подписью статью палестинского бюджета по оказанию финансовой помощи семьям погибших палестинцев. Согласно этой статье, семья каждого "шахида" будет получать ежемесячное пособие в размере 250 долларов.
Более подробно можно прочесть здесь
.

04 декабря 2005

Что такое блог?


  • Блог — это публичный дневник с комментариями.


  • Этимология слова «блог»: web log (1997) -> wee-blog (1999) -> blog. Значимое слово здесь log — запись событий или повседневной деятельности.
  • 02 декабря 2005

    До чего дошёл прогресс:
    Уникальный SMS-сервис основан на древней культурной традиции, связанной со святым местом, - вкладывания записок с обращением к Господу в Стену плача в Иерусалиме.

    Теперь можно просто отправить свое желание на номер 7107 в виде SMS, которое будет доставлено на сервер skyspell в Иерусалиме, распечатано и вложено представителем компании в Стену плача.
    Услуга "Заветное желание (обращение к Богу)"

    В Интернете открылась "Биржа сайтов"
    28 ноября официально стартовал еще один проект, на страницах которого можно продать или купить готовый интернет-бизнес. Миссия "Биржи Сайтов" - создание организованного рынка купли-продажи коммерческих сайтов в российском Интернете. Продавец должен заполнить краткую анкету на Бирже сайтов
    с указанием основных финансовых параметров бизнеса. Эксперты "Биржи Сайтов" помогают продавцам сайта в подготовке последнего к продаже, оценивают стоимость интернет-бизнеса, оказывают содействие в написании бизнес-планов и инвестиционных меморандумов. При необходимости любые заинтересованные стороны могут воспользоваться услугами в области интернет-консалтинга.

    На сайте проекта представлена информация о способах оценки сайтов, особенностях интернет-рынков. Работает тематический форум.
    интернет.ру

    01 декабря 2005

    Пока я находился под знамёнами старый лис Шимон кинул свою родную партию.Да драка будет знатной.

    Я вернулся после 4-х дней в пустыне Негев.Боевая задача была выполнена не смотря на весь бардак.Форма идёт в шкаф,ботинки на полку.До следующего года...

          


    Рейтинг блогов Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
    Rambler's Top100


    Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет