28 мая 2006

Удивительное рядом

Как она меня терпит? Я же такой...

27 мая 2006

365 дней

Вчера нашей Лиэль исполнился год.Пусть этих лет будет как можно больше.Счастья тебе !

21 мая 2006

Сильная штука.

Вчера ездили с детьми на море.Грибочек ,песочек .Где дочин носочек?
Но это не важно.По дороге пытаюсь включить кондиционер,а он зараза отказывается холодить.Открыли окна ,едем дальше.Покопались в песочке и вернулись домой.
Сегодня подхожу к машине и говорю ей:"Всё продаю тебя,нет сил моих больше".Сажусь включаю кондиционер и он начинает холодить!
Иногда полезно и прегрозить.

18 мая 2006

Что-то страшное творится на дорогах Израиля.За неделю 18 погибших.Вчера видел идиота,совершающего тройнои обгон по сплошной полосе на крутов повороте.Полиции естественно в округе не было.

16 мая 2006

Раздумья.
Что проще? Поменять в машине глушитель,четыре колеса,бензобак,задние амортизаторы,спидометр или продать и купить другую.Но тогда возникает вопрос: где взять денег и что в ней надо менять ?

12 мая 2006

Личное наблюдение.
Стал замечать,что если жена зовёт меня по фамилии,то это значит что я что-то сделал не так.К примеру плохо помыл посуду или не помыл вообще.

07 мая 2006

Наше новое правительство,избранное народом,этот же народ начинает иметь.Первым делом подняли цены на хлеб.Не на много всего на 7%.В ближайшии недели подорожают сахар и молочные изделия,проезд в общественном транспорте.Про бензин вообще надо молчать,а то ещё подорожает.Выборы кончились начались жестокие будни.

03 мая 2006

Поздравляю всех с 58-м годом независимости Израиля.

01 мая 2006


День памяти воинов Израиля.

      


Рейтинг блогов Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Rambler's Top100


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет