24 ноября 2005

Израильские политики «тормозят» в интернете

Согласно последнему опросу, в интернете «обитают» 3-4 миллиона израильских граждан, имеющих право голоса. Несмотря на это, общаться с избирателями через интернет израильские политики не спешат.
Очень симптоматично в этом отношении, что созданная Шароном партия «Кадима» не только не озаботилась созданием своего интернет-сайта, но и не озаботилась приобретением соответствующего доменного имени: буквально на днях имя kadima.org.il приобрел какой-то шустрый израильтянин, живущий в США, сообщает Ynet.
Доменное имя kadima.со.il тоже занято: в начале года его купил некий киббуцник; сейчас он выставил свое приобретение на продажу. Заняты и варианты со словом «кадима» в остальных возможных доменных зонах .net, .info, .org и .com.
Ynet отмечает, что у Амира Переца дела обстоят не намного лучше: после его избрания на пост лидера «Аводы» сетевые «АмирыПерецы» в зонах .org, .net и .com расхватаны моментально. Правда, в израильской зоне со.il Перец успел занять себе место, а доменное имя amirperetz.org.il пока что свободно.
На момент публикации свободны также: ArielSharon.co.il, ShimonPeres.co.il, TomiLapid.co.il, Olmert.co.il, Halikud.co.il, Hamafdal.co.il, Echudleumi.co.il, Shas.co.il и Shinuy.co.il. Потом все это добро крепкие задним умом израильские политики начнут выкупать у предприимчивых ребят за деньги налогоплательщиков, предсказывает Ynet.
http://news.israelinfo.ru/

      


Рейтинг блогов Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU
Rambler's Top100


Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет